Freedesign
Большое текстовое поле
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Fusce placerat velit nec nisl condimentum, ac vulputate nulla dapibus. Nulla suscipit dapibus pharetra. Curabitur ut rutrum risus. Nunc fermentum eleifend elit, et laoreet nunc congue at. Aenean varius vestibulum tellus, ut sagittis mauris mattis sit amet. In hac habitasse platea dictumst. Aenean velit nisl, finibus ut augue in, interdum elementum leo. Proin nec felis viverra, placerat neque elementum, aliquam ipsum. Integer leo dolor, consectetur non tortor a, vehicula feugiat neque. Proin lorem ante, viverra ut bibendum nec, fermentum sit amet erat. Pellentesque sollicitudin suscipit massa vitae iaculis. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Pellentesque mattis tempus mattis. Donec ut pellentesque elit. Praesent non est in mauris varius rutrum luctus quis nisl. Maecenas urna felis, mollis a gravida et, pulvinar nec diam. Mauris ultricies urna ut orci varius aliquet. Sed venenatis in justo id malesuada. Vestibulum dignissim felis sit amet vestibulum pharetra. Quisque consectetur eget odio eget consequat. Vivamus mauris sapien, ultrices nec libero eget, ornare ullamcorper quam. Integer laoreet elementum dignissim. Maecenas hendrerit gravida ultrices. Proin turpis quam, consectetur vitae tempus eget, euismod sed justo. Pellentesque nisl nisi, tempor ac quam dictum, tempus volutpat mi. Nulla tincidunt dapibus libero ac varius. Vestibulum ut tortor nec tortor condimentum venenatis ut sit amet risus.

shut up and shine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shut up and shine » partnership » THE CURSED CREATURES


THE CURSED CREATURES

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

P   O   R   T   L   A   N   D
http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.png
http://funkyimg.com/i/2cJxL.pnghttp://s1.uploads.ru/t/HWCpy.pngСверхъестественный Портленд разыскивает:
оборотней, вампиров, охотников, ведьм и людей.
Почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния!

0

2

WELCOME TO THE CURSED PORTLAND!
http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.png
http://s9.uploads.ru/xePaO.pnghttp://s1.uploads.ru/t/HWCpy.pngВыпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.
http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.pngСверхъестественный Портленд разыскивает:
оборотней, вампиров, охотников, ведьм и людей.
Почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния!

0

3

Очень ждет Damian Black

http://s2.uploads.ru/t/VwgCh.gif http://sa.uploads.ru/t/oOXu9.gif
не могу ни есть, ни спать без... лучика света
Haley Bennett

❖ Шарлотта Майерс / Charlotte Mayers
❖ 7.08.1990 26 лет.
❖ вампир, Дом Блэка
❖ подвеска, подаренная создателем, защищающая от солнце

Милая Чарли. Это было неизбежно...
Я захотел тебя. Не так, как мужчина хочет женщину. Я захотел тебя всю. Себе. Чтобы ты была рядом со мной, дарила то, что, казалось, давно уже позабыто... стерто песками времени из памяти.
Я знал, что это не честно... отбирать твою жизнь, твою лучезарную улыбку и блеск в глазах... ведь мне известно, что все это исчезнет, стоит только той разрушительной тьме, что сидит во мне, коснуться твоего сердца. И я медлил. Находил предлог оказаться рядом, смотрел издалека, наблюдал за твоей жизнью, не вмешиваясь в ее ход. Возможно, ты даже успела меня забыть или же воскрешала в памяти наши встречи. Наверное, мне хотелось так думать. Хотелось, чтобы ты желала быть со мной. Ядом проникая в твою кровь, занося ту зависимость, что снедала мои вены.
Судьба...
Я никогда не верил в нее. До тех пор, пока Теона не нашла меня, смертельно раненного на поле боя, и обратила в вампира. Забавно, как все закономерно. Когда я пришел к тебе, в холодную безликую больничную палату, из твоих глаз ускользала та красота, что так заворожила меня. Не было больше блеска, что так привлекал и манил, повергая в смятение мою проклятую душу. Теперь на их место приходила пустота, пытаясь отнять то, что принадлежало мне. С той самой минуты, как я тебя увидел. Я хотел тебя себе и получил шанс. Сомнений больше не было. Пусть лучше твое сердце осквернит вампирский удел, чем смерть. Эгоистично, но я не захотел тебя потерять.
Твое пробуждение стало началом новой эры. Для тебя...и для меня. Ты кричала, металась и билась о свою золотую клетку, израненной птицей, более неспособной взлететь. Ты понимала... осознавала перемены... Тебя мучила жажда, голова разрывалась от страха и желания повернуть время вспять. Но, слава всем Богам, я не увидел в твоих, все еще прекрасных, глазах ненависти ко мне. Наоборот, к моему облегчению,  ты потянулась в мою сторону, обвивая руками шею, пытаясь спрятаться от новой Шарлотты, вдыхая нашу нерушимую связь... Я стал твоим маяком, в кромешной темноте, поглощающей разум. Оазисом в пустыне бесконечной паники, сводящей тебя с ума. Стал оплотом всего твоего существования.
А ты, наконец, стала моей.
Милая Чарли... Прости...это было неизбежно.

тезисно:
- Шарлотта родилась в Cейлеме.
- Ее мать погибла при последних родах, оставив всех детей ( у Чарли есть старший брат и младшая сестра) на попечение отца, который в скорости женился на другой женщине.
- С юных лет, Чарли стала увлекаться книгами и постоянно носила с собой томик приключенческих саг о дальних путешествиях и рыцарях. Любимой историей девушки считалась Легенда о короле Артуре.
- После смерти матери, девочке быстро пришлось повзрослеть. Нет, это сказка не про Золушку. С мачехой у Чарли сложились вполне неплохие отношения. Просто девушка росла обособленно и была более близка со старшим братом, нежели с сестрой.  Общительная, интересная, целеустремленная и в то же время меланхоличная, порою замкнутая, витающая в облаках. В одни дни - она бывала лучшей ученицей в классе, бежала впереди планеты всей - в другие получала нагоняй за не сделанную домашнюю работу. В ней как будто уживались две личность, каждая из которых пыталась "перетянуть одеяло на себя". 
- Несмотря на привлекательную внешность, Шарлотта не была одарена вниманием мужчин. Может потому что не верила в любовь, или решила для себя - сначала подумать о своем будущем и не обременять себя кем-то другим. Парни были, но, то были непродолжительные романы, которые ни к чему не приводили.
- Окончив университет, Шарлотта сначала устроилась преподавать литературу в старших классах местной школы, но, проработав там два года, поняла, что эта профессия ее больше не увлекает.  Настоящей страстью девушки оказались танцы.
- Дружеская связь с братом прервалась после ее переезда в Портленд. Девушка стала жить одна. Долгое время она ни с кем из родственников не общалась. А потом узнала, что ее брат погиб.  Чарли была убита горем. Именно в тот момент она и познакомилась с Дэмианом. Все было до банального просто - девушка помогла своей подруге-журналистке, подменила ее на интервью с местным миллиардером. Нет, затем все было не так, как в "50 оттенках серого". Они распрощались, но Дэмиан увидел в девушке то, что его привлекло. Какое-то время он старательно пытался выбросить ее из головы. Порой его посещало желание попытаться сделать ее вампиршей. Все решил случай. Нападение на девушку в парке. Она должна была стать первой жертвой в череде смертей, потрясших город. Но Дэмиану удалось обратить девушку, тем самым вовлекая ее в сверхъестественный мир.

Ты мое создание. Луч света в моем персональном аду. Та, ради которой я теперь готов пойти на все. При обращение я руководствовался только низменным порывом больше не быть таким одиноким, даже не задумываясь, что теперь стал уязвим. У меня есть враги, но я знаю, что ты будешь готова защищать меня, хотя защита требуется тебе. Ты единственное существо, преданное мне до последнего вздоха. А я теперь больше не одинок.

Вы вольны поменять хоть всю биографию, она мне совсем не принципиальна. Главное, это момент обращения и характер девушки. Она добрая, открытая, честная и влюбленная в жизнь. Теперь все это кануло в лету. Теперь она новообращенный вампир, еще не стабильна, а в Портленде происходит всякая хрень. Так что ей придется пережить много эмоциональных встрясок. Хочется видеть грамотного игрока, в меру активного, с желанием развивать персонажа и предлагать свои идеи. Пишу в среднем 5000-7000 символов. Желательно писать также, без обилия ненужной воды, кучи цитат в постах и каждое предложение начинать с большой буквы. Имя и внешность можно поменять, но согласуйте со мной. Жду (:

❖ Откликнусь в гостевой. Из связи только форум, так что регистрируйтесь и приходите ко мне в лс, обсудим все вопросы.

пример поста

Я лишь странник бредущий в пустыне обыденных дней.
Время, жёлтым песком, беспощадно сжигает мне ноги,
А душа очумев от бессмысленной этой дороги,
Всё стучит по ночам в затворённые окна людей! (с)

Порывистый западный ветер пригнал свинцово-серые тучи, нависшие над землей темным покрывалом, закрывающие синеву небес, которые погружали город в кромешную темноту, таящую угрозу. Привычный Портленд с его показным весельем и отблеском неоновых вывесок, соседствующих с сиянием старинных фонарей, принадлежавших другой эпохе, сегодня был заперт в черноте безлунной ночи и захлебывался  холодным моросящим дождем, заставляющим прохожих кутаться в свои одежды, мечтая скорее попасть в уют своего дома. Ночь была одинока, но Дэмиан знал, что, несмотря на спокойствие города, в нем кипела ночная жизнь, сокрытая за ширмой благополучия, за тайной, разделяющий сверхъестественный мир от людского…
Сегодняшние предутренние часы он посвятил своему клубу. Облокотившись на кованые поручни лестницы в обманчиво беспечном и ленивом положении, Блэк взирал с высоты на многочисленную толпу танцующих, выпивающих и веселящихся молодых людей, которые не замечали его пристального взгляда. Словно рой мотыльков они летели на свет, прямиком в капкан греховных наслаждений выпивки и похоти, царивших в этом месте, не подозревая, что вокруг уже собралась стая голодных «чудовищ», жадных вовсе не до их плоти. Вампиры были верхушкой «пищевой цепи». Охочие до новых душ, каждый из них урвал себе местечко близ Дэмиана Блэка, мастера одного из уважаемых домов - который до сих пор не чурался пить кровь прямо из «источника». Кто-то из них был низшим звеном, кто-то, как Лета, занимал место повыше, подле хозяина. Но факт оставался фактом – это место, именуемое «Эдемом» скорее напоминало разверзающуюся пропасть ада.
Персонального ада имени Блэка. Обращенный вампир, оставивший родину много десятилетий назад, все эти годы успешно приспосабливался к роли простого смертного, умело лавировал среди бессчетного количества подобных ему, чтобы упрочить свое положение в обществе того Портленад, коим он стал многие столетия после его последнего визита. Дэмиан знал этот город и любил его.  Конечно, когда еще был способен на это чувство.
Что же осталось теперь? Что скрывалось за маской преуспевающего богача и мастера Дома,  застывшего на отметке в тридцать лет? Что таилось в изумрудных глазах, покрытых пылью вечности и таящих в своих глубинах вязкую тоску, как напоминание о новой сущности, которую ему некогда преподнесла Теона, как исцеление от смерти.
Вампир привык к одиночеству, которое было его извечной спутницей, предано, словно старый пес, находилось рядом, не спешило покинуть его, даже когда он так яростно и самозабвенно, подстать былому человеческому я, желал что-то изменить в своей новой жизни. Бывал ли он когда-нибудь по-настоящему счастлив? Способен ли испытать это чувство вновь?
Видимо на эти вопросы ему никогда не найти ответы.
Легкое прикосновение руки к оголенному участку кожи вывело Блэка из задумчивости, вновь возвращая его к звукам громкой музыки и танцующему залу. Чуть повернув голову, он уже знал, кто именно окажется перед ним. Девушка, затянутая в плотно облегающее красное платье, с яркой помадой в тон и темными локонами, чуть спадающими на плечи. В ее глазах плескалось веселье, нетерпение и похоть, а маленький ноготок, аккуратно выкрашенный в алый цвет, скользившей по его шее, оставляя темную полосу, что исчезала чуть погодя, словно ставил метку на свою собственность. Дэмиану не нравилась эта игра, затеянная его юной протеже, но он не мог не признать, что его взгляд, повинуясь ее желаниям, скользнул в открытый вырез платья.
- Тебе что-то нужно, Лета? – голос полный льда, обращенный к своей помощнице не смог бы обмануть девушку, познавшей Блэка в самом, что ни на есть библейском смысле, но она лишь призывно улыбается и встает прямо перед ним.
- Хотела напомнить о том, что сегодня тебе назначена встреча с Эрондейл, - она поглядывает на наручные часы, - тебе не отвертеться, - чуть наклонившись, девушка убирает с его пиджака невидимую соринку, - но у нас есть еще несколько часов до сего знаменательно события, - ее ладонь скользит вниз, останавливаясь на брюках, а улыбка становится воистину плотоядной.
Дэмиан хорошо знает все уловки своей помощницы, но сегодня ему не хочется идти на поводу у тех чувств, которые просыпаются в нем, рядом с Летой. Естественно они не имеют ничего общего с нежностью, сладостью или любовью. Они попросту не доступны таким, как они – двум порочным созданиям, испытывающим друг к другу лишь похоть и страсть, перемешанных с желанием удовлетворить ураган, бушующий в груди. Им не дано и нечто другое, оставшееся за гранью. Прекрасное – стало обыденностью, частицей замкнутого круга и более невозможно почувствовать отголосок человеческой жизни, где они могли бы испытать то, что теперь навечно осталось запертым в их пустых оболочках, призванных наполняться лишь жадным желанием обладать чужими душами.
-Не сегодня, - вампир делает два шага назад, стряхивая женскую руку с себя, и качает головой, пригвождая девушку к месту своим ледяным взглядом. Его не слишком заботит обидел ли он ее своим отказом, но в глубине души он ценит  вампиршу за умение отступать и подчиняться его настроению .В конце концов он мастер Дома Блэка. Ее мастер.

***

Ему всегда нравился вид из окна старинного особняка, служившего главной резиденцией его Дома, открывавший удивительно прекрасную панораму на тонкую рябь местного озера, за которой виднелись кроны деревьев парка. Нравился запах старинных книг, которыми была пропитана его личная библиотека, где он проводил не один час, выискивая нужную ему информацию. Нравилось одиночество.
Не удосужившись переодеться, Дэмиан , избравший для встречи с главой еще одного Дома Портленда именно этот свой любимый уголок, так и остался без галстука в распахнутой на две верхних пуговицы, рубашке, с небрежной щетиной и взъерошенными волосами. Он стоял посреди комнаты и любовался утренним туманом, пришедшим на место черноте и промозглости ночного времени. Как истинный вампир он не скучал по солнцу, но как бывший англичанин не мог не признать, что именно такая погода имела свое притяжение.
Зачарованный видом, Дэм не сразу понял, что в комнате появился кто-то еще. Сначала он услышал сердцебиение, затем втянул нежнейший аромат духов и только потом чуть повернулся, чтобы воочию лицезреть незнакомку.
  На несколько секунд, Дэмиан просто застыл на месте, вглядываясь в эту девушку, окруженную ореолом мягкого света солнца, словно специально пробившегося из-за туч, чтобы осветить ее белокурые локоны, заставив глаза засиять ярче. Их взгляды встретились, и Блэк не без удовольствия отметил, как ее щеки слегка порозовели.
Удивленный появлением незнакомки, Дэмиан продолжал молчать, давая девушке шанс заговорить первой. В конце концов, именно она бесцеремонно вторглась в его владения. Ее мелодичный голос очаровывал и притягивал к себе, заставляя мужчину непроизвольно сделать шаг вперед и только, когда до него дошел смысл сказанной фразы - «я сестра Даны», во взгляде Дэмиана появилась сталь.
О, он очень хорошо запомнил, как звали ту самую ведьму, которая обманула его, посулив помощь, а затем скрылась в неизвестном направление. И вот тебе, пожалуйста. Ее сестра. Вероятно, тоже ведьма.
- Понятно, - протянул он и жестом пригласил колдунью присесть. Удобно устроившись напротив, он, наконец, улыбнулся своей собеседнице, оглядывая ее целиком, отмечая красивые черты лица, чуть задерживаясь на губах.
- Итак, Эйслинн, - улыбка не сходила с его лица, но в глазах все еще горел предупреждающий огонек. Прийти в логово зверя – на это нужна недюжинная выдержка и вера в себя, - я никак не ожидал увидеть здесь, - он обвел руками помещение, - в моем доме, еще одну мисс Харпер. И, конечно же, просто с нетерпением жду, когда вы поделитесь этим заманчивым предложением. Я заинтригован
А затем, нарочито небрежно добавил:
- И, возможно, вы мне расскажите, что случилось с вашей сестрой, потому что я был бы очень, - он сделал ударение на последнем слове, - рад,  снова с ней встретиться.
И также рад, придушить собственными руками, - чуть было не добавил он, продолжая чарующе улыбаться.
Ему начинало нравиться это утро. Определенно.

0

4

загадочный Conor Doe ждет свою медсестричку

http://68.media.tumblr.com/9bad5b4c5dc8a1297458903fe1d665f7/tumblr_ojlle6f7wp1qllhdno1_250.gif http://68.media.tumblr.com/0890dc3af4ab79b27c99572359295a89/tumblr_ojlle6f7wp1qllhdno2_250.gif

не могу ни есть ни спать без красавицы медсестры
ADRIA ARJONA

❖ Имя и фамилия на Ваше усмотрение, единственное пожелание, чтобы имя можно было сокращать до "Ники", поскольку упоминалось в таком виде во время игры.
❖ Возраст 25-27
❖ Человек

Биографию оставляю полностью на Ваш откуп, единственное, что неизменно, это то, что она сейчас живет и работает в больнице в Портленде, у нее есть свое жилье, в котором она живет с котом(тоже упоминался просто). Если будет нужна помощь с продумываением био, я с радостью помогу.
По характеру же она добрая и отзывчивая, однако, далеко не слабая, в случае чего сможет постоять за себя. Любознательная и не боится чего-то нового. Возможно, немного мечтательная. С детства верила, что в мире могут существовать сверхъестественные существа и мечтала встретить хоть одно, но никогда в реальности с ними не сталкивалась. Она любит помогать людям, из-за чего и выбрала свою профессию. Целеустремленная, если она поставила перед собой задачу, то она обязательно этого добьется.

Наша история началась с того, что меня в бессознательном состоянии привезли в больницу. Когда я очнулся, ты была первой, кого я увидел. Ты озабоченно интересовалась моим самочувствием и пыталась хоть что-то разузнать обо мне, чтобы занести в карточку и оповестить родственников, если таковые имеются. Но тут тебя ждала неожиданность, впрочем, как и меня самого, ведь под пытками я не задумывался об этом, но я не помню абсолютно ничего о себе. Тебя заинтересовал мой случай и ты захотела мне помочь, найти себя и вспомнить хоть что-нибудь. С того дня ты ухаживала за мной каждый день, а в свободное время пыталась разузнать обо мне хоть что-нибудь, хотя бы мое настоящее имя. Пока же ты меня называла Конор, а я был не против, мне это имя даже понравилось. К твоему удивлению, про меня не было никакой информации, абсолютно. Меня никто не искал, меня не было в базе данных полиции, меня будто вообще не существовало до того момента, как я появился в больнице.
Когда ты навещала меня в палате, мы всегда с тобой мило беседовали, ты пыталась определить, чем я мог заниматься в прошлом. Предположив, что я мог быть художником, ты принесла мне альбом и простой карандаш. Я попробовал что-то нарисовать, но картинка мне показалась ужасной и я выбросил ее в мусорное ведро, а на утро нашел ее расправленной и приклеенной к стене палаты. Тогда ты сказала, что у меня очень хорошо получается, но я все еще считаю свои рисунки ужасными и продолжаю их выбрасывать.
В больнице я пролежал не долго, врачи констатировали, что я полностью здоров и не смотря на не вернувшуюся память выписали меня, потому что им не хватало мест для больных. Ты была удивлена, когда не обнаружила меня в палате и узнала, что меня выписали, но искренне надеялась, что меня кто-то забрал. Не могли же они выкинуть несчастного беспамятного меня на улицу. Но этим же вечером, выходя из больнице ты увидела меня одиноко сидящего на ступенях. Тогда ты меня забрала жить к себе, абсолютно не задумываясь о том, что жить с малознакомым мужчиной будет опасно. Ты поверила, что я ничего плохого тебе не сделаю. Какое бы ни было у меня прошлое, сейчас я казался тебе добрым. А ты для меня стала единственной, кому я безукоризненно доверяю во всем.

Приходите, я очень жду и данная девушка мне очень нужна. Игрой с собой обеспечу, да и сестра моя стороной Вас не обойдет, так что, играть точно будет с кем и во что. История довольная милая и интересная. А сколько у нас всего предстоит, например, мое обращение в ближайшее полнолуние, когда не ты, ни я не знаем, что я оборотень и что они на самом деле существуют. (игрок приходила, но пропала и это единственный эпизод, который мы успели начать, но только начать) Внешность не меняема, ну прям вообще практически ни каких шансов договорится, потому что вот:

вдохновение

https://68.media.tumblr.com/c7659f12108a997dcc23ad1e7116c981/tumblr_ok5agvrQhn1qal0zgo8_250.gif https://68.media.tumblr.com/524aa7b3aba0ad36e1c1d045bf35b41a/tumblr_ok5agvrQhn1qal0zgo2_250.gif
https://68.media.tumblr.com/9d5c8ea14df661955a792b16a0738d4d/tumblr_ok5agvrQhn1qal0zgo3_250.gif https://68.media.tumblr.com/456326324c825754f6eec00d5ddbb7f1/tumblr_ok5agvrQhn1qal0zgo1_250.gif
https://68.media.tumblr.com/114b5579ae244cc225be551cd711eb85/tumblr_ok5agvrQhn1qal0zgo7_250.gif https://68.media.tumblr.com/cbce94d0e0ace7b274ea48edf32215dc/tumblr_ok5agvrQhn1qal0zgo6_250.gif

❖ Связаться можем в гостевой или ЛС, а там дальше договоримся, если что.

пример поста

В последние дни, Конор старался не забивать свою голову мыслями и попытками вспомнить прошлое. За недолгое время своей новой жизни, он усвоил одно: чем меньше он пытается вспомнить свое прошлое, тем меньше у него болит голова, которая, надо сказать, и без того раскалывалась в последние дни и с каждым днем приступы становились все сильнее. Это злило парня, а то, что врачи не могли найти причину, злило его еще больше. Лечащий врач предположил, что это последствия полученной им травмы и боли могут быть вызваны не физическим увечьем, а психологической травмой. Поэтому, принцип: «меньше думаешь, меньше болит» - прекрасно действовал и Доу решил его не менять, задумываясь сейчас лишь над тем, какой кофе ему выбрать, когда очередь дойдет до него. Остановив свой выбор на большом стаканчике латте на вынос, мужчина легонько барабанил пальцами по столешнице, устремив свой взгляд куда-то за окно, наблюдая за природой парка. Заказ был готов очень быстро. Конор успел лишь забрать стакан с кофе и поблагодарить обслужившую его девушку, как почувствовал, что его кто-то обхватил сзади и уткнулся в спину. Он машинально приподнял руки вверх, боясь, что тот, кто обхватил его, может по неосторожности пролить горячий кофе и замер. Мужчина буквально боялся пошевелиться, он даже практически не дышал и был в полном недоумении, что происходит, впрочем, как и все остальные, кто сейчас был в этом кафе. Когда же хватка ослабла, Доу медленно повернулся к тому, кто стиснул его в объятьях, продолжая держать руки выше головы и, кажется, все еще не дыша. Перед взором мужчины оказалась та хрупкая девушка, с которой он столкнулся при входе. Она смотрела на него полными тоски и боли глазами, из которых по щекам скатывались горькие слезы, но, казалось, она была счастлива. Похоже, она действительно была рада увидеть Конора, но он все так же продолжал не узнавать ее, его сердце не екало и в памяти не всплывали никакие образы из прошлого…пустота, хотя, мужчина ожидал именно осколков каких-то воспоминаний, если встретит кого-то из своей прошлой жизни. Сейчас этого не произошло. Доу был уверен, что несчастная спутала его с кем-то. Если бы его кто-то так ждал, как эта девушка, он бы уже давно был найден и изучал свое прошлое по семейным архивам. Если они у него когда-то были. Временами мужчина склонялся к мысли, что он мог быть вообще частью чьих-то экспериментов и попросту выращен из пробирки, поэтому у него и нет воспоминаний, а Ники не удалось найти ничего о его прошлом.
Конор даже рот открыть не успел, когда незнакомка схватила его за руку и поволокла за собой прочь из кафе. Ее внешняя хрупкость была обманчива, она была весьма сильной для своей комплекции, хоть и слабее Доу, но тот был настолько ошарашен ее поведением, что сам не понимал, как его ноги послушно передвигались вслед за брюнеткой, не отпускавшей его руку. Девушка тащила его через парк, уводя все дальше, людей становилось все меньше и в разум мужчины стали закрадываться сомнения. Конор начал нервничать, вдруг у этой девицы есть сообщники и она сейчас тащит его к ним, чтобы ограбить. А может она и правда знала его, и он действительно бежал из какой-то лаборатории, куда она его сейчас и упекет? Вопросы штурмовали голову мужчины, а незнакомка продолжала вести его дальше, туда, где не было посторонних глаз и ушей. Доу надеялся лишь на то, что ему удастся найти дорогу обратно, если придется бежать. Наконец, они остановились. Вокруг не было ни души, лишь ветер шелестел в листве, и редкие птицы перебивали его своим пением. Не заметив вокруг засады, Конор успокоился, как бы эта дамочка не была сильна, с ним ей одной явно не справится. Повернувшись, девушка вновь обхватила Доу руками и прижалась лицом к его груди. Мужчина чувствовал, как соленые слезы пропитывают его футболку, и снова замер в оцепенении, не зная, что ему делать. «Может она местная сумасшедшая?» - пронеслось у него в голове, но Конор боялся что-либо предпринимать, чтобы не сделать только хуже.
Неожиданно, брюнетка заговорила. Назвав мужчину Лукасом, она засыпала его странными вопросами. Доу молча смотрел на нее какое-то время, пытаясь хоть что-то сказать.
- Лукас… - он тяжело вздохнул, поняв взгляд к небу. – Не уверен, что меня так зовут.
Мужчина опять замолчал на какое-то время, а потом продолжил:
- Меня зовут Конор…Конор Доу. И все, что я помню о себе, длится не больше месяца, - он пристально посмотрел в глаза незнакомки, ища в них хоть какой-о ответ, кто она и действительно ли знает его, либо это злая шутка над его несчастьем.

0


Вы здесь » shut up and shine » partnership » THE CURSED CREATURES


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно